Мужчина и женщина: форум об отношениях
23 декабря 2014, 00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Радио Помощь Игровая зона Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сыграть свадьбу?  (Прочитано 8135 раз)
Manwomantalk
Администратор
Пользователь
*

Рефералов: 0

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

« : 01 июля 2008, 20:41 »

Вот мне интересно кто как справлял или собирается справлять свою свадьбу? Если можно подробнее и в картинках. Спасибо.
ольга
Процесс пошёл
*

« Ответ #1 : 02 июля 2008, 07:40 »

Как сыграть свадьбу?

Здесь советчиков нет. свадьба должна быть такой какой вы ее хотите видеть и конечно очень важна финансовая сторона вопроса, если свадьба будет скромной скорее всего надо придерживаться традиционных отмечаний, а вот если бюджет позволяет тогда все в ваших руках и побольше фантазии
« Ответ #1 : 02 июля 2008, 07:40 »

Tery_jk
Процесс пошёл
*

« Ответ #2 : 02 июля 2008, 18:22 »

Свадьба..... это такое дело... как говорят личное. Вот мой молодой человек хочет играть свадьбу в сауне, оригинально, и чтоб не так как у всех!!! Сейчас новая тенденция в сваддьбах, что не сильно тратить дженьги на все церимония, то устраивают только в кругу близких людей, а на остальные деньги едут по путевке либо в Турцию, либо в Грецию
АнаСтасия
Бывалый
**

« Ответ #3 : 03 июля 2008, 18:30 »

Очень красиво видеть двух любящих, счастливых молодых людей. Красивое платье невесты, строгий костюм жениха! куча родственников! Все это делается для родственников и друзей! А сами новобрачные? они что хотят? уверенна, что не такой свадьбы.
Вывод .... новобрачные сами должны решить, что для них приятнее, пьяные выкрики "горько" или провести этот вечер в двоем в уютном номере гостиницы, где нибудь у моря..... Размечталась!!! >:(
Если бы ........ мои мечты притворить в реальность, то мне не нужен номер в гостинице, и море мне тоже не нужно .......

«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Олег Репин
Включился
*

« Ответ #4 : 04 июля 2008, 11:02 »

У меня ещё не было свадьбы. Как будем справлять? Надеюсь, максимально тихо. Только друзья. С родителями отметим отдельно. Мне не хочется шумных торжеств, и не потому даже, что хорошее дело браком не назовут)). Я не понимаю к чему они. Если раньше " свадьбы всем миром" были понятны - люди жили вместе - то теперь видеть каких-нибудь дальних родственников, которых, возможно, никогда больше не увижу, мне не сильно хочется. Только в кругу близких людей, которых у нас не очень много.
лана
Включился
*

« Ответ #5 : 04 июля 2008, 11:42 »

никогда не привыкла ничего делать КАК У ВСЕХ..я бы так сделала чтобы ДВОИМ запомнилось на всю жизнь, в предела разумного конечно,друзья и родственники хотят поздравить но я против тупых застольев, незабываемая поездка,путешествие ,вот что незабываемо..
Оксана
Включился
*

« Ответ #6 : 04 июля 2008, 12:02 »

Я согласна с мнением остальных что это личное дело каждого............ вот все мы девушки в основном хотим белого платья, шумного веселья и быть принцессой на этом праздники жизни....... но как показывает практика быть принцессой это очень утомительно и наследующий день новоиспеченная жена вздыхая говорит: "Лучше бы мы поехали милый в романтическое путешествие вдвоем.............."
beyoncene
Процесс пошёл
*

« Ответ #7 : 04 июля 2008, 12:57 »

хороший вопрос....на него можно ответить по разному. Да я согласна что это сугубо личное дело каждого как ее сыграть, главное чтобы все это не перерасло в банальную показуху...мне кажется не нужно гнатся за модой, ломать голову над экстраординарными трюками и всякими экзотическими вещичками. Свадьба это ведь праздник для двоих людей, а для гостей это просто приятное времяпровождение, вот молодожоны это будут помнить всю жизнь. А вообще отдайте это дело в руки невесты...она миллион раз себе представляла ее....для нее будет приятно и волнительно бегать по магазина, чтото выбирать, покупать...а жениху совет...просто будь рядом и поддержуй ее...и все будет окейно)))
Okshev
Процесс пошёл
*

Я такая как есть...

« Ответ #8 : 04 июля 2008, 14:15 »

Как сыграть свадьбу? Вопрос, конечно, интересный...но мне кажется, что это надо решать непосредственно двум людям, которые решили создать семью. Советовать что-то конкретное - это будут уже не ваши пожелания, а чужие.
Поэтому мне кажется, что надо решать что и как только вам двоим...главное, чтоб вы запомнили этот день навсегда и он был одним из самых радостных в вашей жизни!!! Так что удачи и незабываемых впечатлений!!!
Светульчик
Процесс пошёл
*

« Ответ #9 : 04 июля 2008, 14:55 »

Мы свою свадьбу играли по старым традициям. Мы жили в разных городах и мой любимый приезжал вначале свататься к моим родителям со своми. А затем во время свадьбы выкупал меня от туда же. Ездили на свою работу, там нас все поздравляли у директора в кабинете. Прокатились по семи мостам и по одному меня, мой тогда уже муж, носил на руках 3 раза. А вечер как обычно, было всё как у всех, кусали каравай, ходили по одной дорожке, переносил муж меня через ленточку, невесту крали, шемпанское из туфельки пили, пели, танцевали. В общем было приятно.
рыжая
Включился
*

« Ответ #10 : 04 июля 2008, 17:03 »

Да в этом вопросе советы бессмысленны, каждый выбирает для себя, но вот мое ощущение от собственной свадьбы – хуже мероприятия в моей жизни не было. И не потому что  было что то не так, а потому  что нервотрепка..и волнения..и большое количество людей..и пр.. перекрыли все приятности этого дня…и лично я, с нетерпением ждала, когда же все закончится.
Svetlana
Процесс пошёл
*

« Ответ #11 : 04 июля 2008, 18:47 »

Я считаю главное играть её для себя,а не для других.Так как вам будет комфортно. ;)
Олеся
Процесс пошёл
*

« Ответ #12 : 04 июля 2008, 18:54 »

Свадьбу нужно сыграть так чтоб вы навсегда запомнили ее, как самые прекрасные мгновения ваших взимоотношений, самое главное чтобы вам двоим было хорошо а не кому то, это ваш день!
маруська
Гость
« Ответ #13 : 04 июля 2008, 19:30 »

Свадьба, как говориться дело тонкое...Все это красиво в кино, в гостях, а когда сам участвуешь, то жутко переживаешь и волнуешься. На мой взгляд, лучше ее вовсе не делать, а отправиться в свадебное путишествие. :-*
berja67
Процесс пошёл
*

« Ответ #14 : 05 июля 2008, 06:51 »

свадьбу надо играть или "как все"- ресторан тамада и тд , или как хочется только Вам- на крыше дома , в лесу  вариантов много всё зависит от характера

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: