Мужчина и женщина: форум об отношениях
26 июня 2019, 17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум http://manwomantalk.info вернулся во времени - сентябрь 2010 года. Кому хочется пообщаться, велкам.

Начало   Радио Помощь Игровая зона Поиск Пользователи Ссылки Файловый архив Статьи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Секты...  (Прочитано 1472 раз)
arkona
Бывалый
**

Рефералов: 0

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

« Ответ #120 : 03 ноября 2009, 20:12 »

Вы должны понимать, что для нас Род и семья - это маленькое государство. Где не может быть равнодушных или безответственных. Где нет места предательству и измене...
А то, что вы говорите про детей... мол не отвечают за грехи родителей. То да, это и у нас так же... детей никто не трогает. Более того, даже принято забирать детей врага своего, если уж он останется сиротой.
Мужчина и женщина: форум об отношениях
« Ответ #120 : 03 ноября 2009, 20:12 »

arkona
Бывалый
**

« Ответ #121 : 05 ноября 2009, 04:32 »

Вот вам несколько слов...
ДАГИстан - dagi- черный,
папа - paphu или  papu -  защитник.
драп, драпать - dra -  удирать.
дева -  diva (devika)-  божественная, богиня.
детство -  balatva - балавство.
ВАРить, ВАРвар -  var(а) -  вода(плотина, преграда водная, загон).
гад -  gad - говорить по своей воле, наговор и пр.
ад - поглощение, пожирание... есть еду.
ДУРа - dur(a) - ветренность или "идти от бога".
Я (езмь я) - asmi - это как раз любят славянофилы, типо ас - арии, ми - я. ТУПОСТЬ!
заря - jarya - восхвалять жизнь.
убийство, убитый, убить - trup - вероятно этого вы не знали  ;)
Былины, руны - runa - горестные сказания.
кон - kon(kan) - однообразное повторение(попрошайничество).
хан - khan - регулярно, однообразно чего либо делающий (собирающий, выпрашивающий)
руда - rud - плакать или если перевести то - плачущая земля.
смерть -  marana - вот почему путают с Марой, а это совсем разные понятия.
Мать Бога (Земли) - Ma Ra
род - rodas - еще одно слово для помешанных на ариях ;D
в руском есть такое словечко - чушка ;D - cuscusha -  чавкать во время еды ;D
чудо(в отношении человека высказывание) - cuda - глупец. :)
есть в русском и такое слово - ярый - jara -  любовник, похотник, любвеобильный ;D

Это вам по поводу, что такого наш народ сделал ;D ;D вроде бы он так наследил в языке, что уж дальше некуда ;D ;D ;D Я вам привел лишь только то, чего вы знать не должны, и не является случайным совпадением или перенятым из русского языка))) так...выборка...

Ирма♥♥♥
добрая, но с хорошей памятью
Старожил
*

« Ответ #122 : 05 ноября 2009, 07:41 »

Я (езмь я) - asmi - это как раз любят славянофилы, типо ас - арии, ми - я.
Хм, такой версии я еще не слышала  :D

Ну вообще, я вас никогда не пойму наверно, ну ладно самого виновного, но всех родственников...
Ты знаешь, у нас тоже бытует мнение, что 2 мировая война, случилась не просто так ;) да и вообще любая война. Только у нас немного другой смысл слова "наказание". Мы понимаем его не как "месть" или что-то подобное, а как урок (наказ).

Вот у меня такой вопрос. Забирая ребенка врага (если тот сирота), не будет ли он мстить за свой род, когда вырастет?

Вечно стоящие – не презирайте идущих, даже если те спотыкаются! (с)
arkona
Бывалый
**

« Ответ #123 : 05 ноября 2009, 22:14 »

да, вот что...я сделал ошибку ;D ASMI -  на старорусском так и звучит - ЕСМЪ, т.е. Я. А то что помешанные на ариях именно так и трактуют as -  арии,  не впервой слышу уже.
то, что касается сироты... в том то идело, что нельзя до сиротства доводить - это грешное дело. Речь идет о войнах или гибели родителей по воле случая, а не намеренного деяния со своей стороны к ним. Как говорится - не перегибай палку, тебе же лоб рассечет.
Ирма♥♥♥
Старожил
*

« Ответ #124 : 06 ноября 2009, 07:18 »

Ну может еще и услышу, от них все можно ожидать ;D

arkona
Бывалый
**

« Ответ #125 : 07 ноября 2009, 20:01 »

О! Вчерась прочел диссертацию о том, что все европейцы от тюрков происходят ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Все таки, как серьезно может человек о подобных вещах рассуждать в настоящее время, да еще и доктор наук, тогда когда даже геном народов проведен и многое в априоре опровергнуто... ;D ;D ;D Меня насмешило, что человек расшифровывает названия народов по раскладке слов по буквам ??? ;D. Т.е. каждая буква означает что то по тюркски ;D ;D ;D ........ интересно, он много травы при этом выкурил?......... Оказывается вся европа и прочие народы говорили на трех языках, причем один из них ЛАТЫНЬ :o :o :o :o Он наверное забылся приглядеться, когда же появилась латынь... И более всего, меня убило как он итропритирует восточных варягов... Корелу, Чудь, Курлядь, Булгар, Перьмь, Вепсов и прочих... У этого дибила даже в мозгу повернуться не может, что сам ИХ язык происходит от санскритского, с последующей мутацией в веках... Мля...это самое касается и славянофиллов! Асы они..блять...ГАВНО а не АССЫ! Все пытаются себя к высшей касте приписать - дибилы...
Арии... Какая хрень кто они? Даже если они жили там где живут те кто себя пытается причислить к ним, то не один десяток раз сменились народы на их землях. Более того, к Арийцам можно нынче приписать любой народ, ибо все перемешались не одну сотню раз.
 Этих падонков, изыскателей ВЫСШЕГО настледия следует РАСПЯТЬ, для идолизации им же подобным ублюдкам!
Ирма♥♥♥
Старожил
*

« Ответ #126 : 07 ноября 2009, 20:07 »

Ну я недавно в инете прочла, что чеченцы говорят на языке Ноя...

arkona
Бывалый
**

« Ответ #127 : 07 ноября 2009, 20:25 »

Вообще, самый богатый язык, воплотивший в себя необычайное множиство наречий - русский. Это самый исчерпывающий язык для самовыражения...
если даже предполжить, что язык моего народа праязык русского, то в любом случае, русский далеко его переплюнул ;D ;D ;D Хотя... немешало бы кое что и вспомнить -  "что значит что", в слысле понятий слов... чтоб не забывалось. Более того, может даже бы и усовершенствовалось.
Вообще, главное не язык, а мобильность и широта возможности быстрейшей и"глубокой" передаци информации. ИНФОРМАЦИЯ - вот что главное, а не язык. Способы ее передачи...
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: