Мужчина и женщина: форум об отношениях
22 сентября 2019, 21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Радио Помощь Игровая зона Поиск Пользователи Ссылки Файловый архив Статьи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Истории рода  (Прочитано 495 раз)
sss
Начинающий
*

Рефералов: 0

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

« : 03 сентября 2009, 20:53 »

Кхм... duha-savoloch, рыжий и пушистый, а вы, часом, не из иудеев будете? ;)

Нет, не из иудеев)))))) а точнее ХААНАНОВ... мне завещано не иметь дело с хаананским Родом.
Мужчина и женщина: форум об отношениях
« : 03 сентября 2009, 20:53 »

Liliblack
Старожил
*

« Ответ #1 : 03 сентября 2009, 22:40 »

Ого... кто ж вам подобное завещал, ангорочка?

Если хочешь быть счастливым - будь им, но помни, что ключевое слово: "Если"!
Ирма♥♥♥
добрая, но с хорошей памятью
Старожил
*

« Ответ #2 : 04 сентября 2009, 07:02 »

Судя по некоторым высказываниям, duha-savoloch, ты язычник?

Вечно стоящие – не презирайте идущих, даже если те спотыкаются! (с)
sss
Начинающий
*

« Ответ #3 : 04 сентября 2009, 07:07 »

Ого... кто ж вам подобное завещал, ангорочка?
Достаточно деда и бабки по линии отца... Сказать почему? Или правда продажности и ублюдочности хаанан во время большевизма и второй мировой, снова будет разжиганием национальной розни?
sss
Начинающий
*

« Ответ #4 : 04 сентября 2009, 07:09 »

Судя по некоторым высказываниям, duha-savoloch, ты язычник?
Язычники это кто угодно не не мы... и идолопоклонники тоже...
Ирма♥♥♥
Старожил
*

« Ответ #5 : 04 сентября 2009, 07:11 »

Тогда совсем непонятно, кто ты есть. По тому, как славишь род, я подумала, что ты родновер. Может не будешь томить и расскажешь о своей религиозной позиции? ;)

sss
Начинающий
*

« Ответ #6 : 04 сентября 2009, 07:27 »

Тогда совсем непонятно, кто ты есть. По тому, как славишь род, я подумала, что ты родновер. Может не будешь томить и расскажешь о своей религиозной позиции? ;)
)))) Это не ВЕРА))) Это система миропонимания и восприятия его, закон  - можно так сказать... В принципе он ончень схож с христианством, в прочем как и с мусульманской религией))) если это рассматривать как религию)))))))))
Своего рода - это свод законов, всех поколений живших до меня..т.е. опыт их переданный мне.
Я очень долго разбирался с религиями, историей, юриспундейцией разных лет... хотел кое что понять...
Надо четко понимать, что как вы не отрицаете чего либо, ВЫ в любом случае будете искать для себя "клеть", в которую запретесь и будете отталкиватся от нее... для многих это ВЕРА, для когото АБСУРДНЫЕ ЗАКОНЫ))))) для кого то НЕДОКАЗУЕМАЯ ФИЗИКА И ХИМИЯ)))))))))) (т.е. многоверсионная). Потому столько метаний в людях... ибо в их сознании нет ЧЕТКОГО ЖЕСТКОГО СТЕРЖНЯ... их "клетка" из бумаги, которую легко сломать, как изнутри так и снаружи...
Так вот, ВСЕ чему учили мя с детсва, оказалось более жестким и правдивым, более устойчивым и ВЕРНЫМ...
Даже богиня Мара, которая всегда сопровождалась в нашем Роду, является лишь образом МАТЕРИ РОДА, а не как пытаются выставить ее в роли ИДОЛА, это очерадная ЛОЖЬ нововеров и правителей, последователей хаананской идалогии.
Т.е. я хочу сказать, что Мара - это проматерь в реальном лице, т.е. ЕВА)))) А БОГ РОДА - это бесконечность, вселенная...
Более того, МАРА вошла в христианство как Мария, и не зря на Руси так сильно ее почитают)))) Беда в том, что мы пожалуй единицы кто смог уцелеть за все века гонений и уничтожений... Я даже вам скажу, что лжи в истории больше, чем правды... точнее, ложь перевираемая другую ложь, покрытая еще большей ложью...
Ирма♥♥♥
Старожил
*

« Ответ #7 : 04 сентября 2009, 07:43 »

Ну кажись, я разобралась с твоей религиозной позицией. Не так далеко была от истины :D
Все ж не будем тут спорить, чья религия самая истинная (потому как каждый сам приходил к своей вере). Мы ведь на этот форум не для этого пришли ;)
Будем общаться на тему женской эмансипации. Может хочешь еще что-нибудь добавить?

*Ирка*
Старожил
*

« Ответ #8 : 04 сентября 2009, 08:17 »

:D
А Злодей у нас всегда краток... ;D
Ирма♥♥♥
Старожил
*

« Ответ #9 : 04 сентября 2009, 09:27 »

Талантлив, однако ;D

*Ирка*
Старожил
*

« Ответ #10 : 04 сентября 2009, 09:45 »

Ирма, а что это за вера такая...Я знаю, что в буддизме Мара - это вроде как помощник дьявола, змей-искуситель...
А здесь что-то другое...
sss
Начинающий
*

« Ответ #11 : 04 сентября 2009, 09:58 »

Все ж не будем тут спорить, чья религия самая истинная (потому как каждый сам приходил к своей вере). Мы ведь на этот форум не для этого пришли ;)
Будем общаться на тему женской эмансипации. Может хочешь еще что-нибудь добавить?
Речь не о религии, и не о споре что езъть ИСТИНА)))))
Есть четкое понятие и законы, а так же разъяснения что и почему... Я не имею преклонений перед какими либо верованиями. нам передавали лишь легенды, о бытие прошлого и начал происхождения мира, не более... Мара не есть Бог, по сути... Это проМатерь - начало всех начал. именно она является тем, как в евангелии называют "СОЗДАТЕЛЬ СЕБЕ ПОДОБНОГО")))) ...( мне просто очень интересно, как Бог - мужик мог создать себе подобного..хи хи хи...).
...Коротко о нашем Роде...
ему насчитывается не менее 12000 лет. название рода (по русски) - савакоты. Настоящее - savolax. Перевод на современный - хранители законов Лакшми. Богини(слуги Мары) повелительницы страсти, стремлений, познаний, похоти и т.п. (если понятно.. гыы)
Язык наш родной - санскрит. по происхождению от угров. Места обитания - Северо-Запад ( Ленинградская обл., Карелия, Кольский пол-в.)
По преданиям дедов, участвовали в походе Олеговом в изгнании хаанан из степей приКавказких, Дунайских, один из предков участвовал в разгроме Римской армии (но где не известно)... более позднее - война на Кавказе, еще позднее - координация строительства флота Русского при Петре, после конфликта с ним объявление войны русской Армии... перемирие... строительство(участие массовое нашего Рода) города С.Питербург... (к стати, нигде не указывается, что и кто делал - скрыто по понятным причинам. Итальяшки ни как не имели понятий как строиться на болотах, да еще в этой климатической зоне)))... работа с дубом, его морение... им это не ведомо было). Позже - участие во всех войнах Российских (наш Род славился боевой выучкой)... Но пришел 17 год... потом 39... (может вам известна война 39?)... Те зверства, что творили здесь славяне - Я НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ, И ДЕТИ МОИХ ДЕТЕЙ НЕ ПРОСТЯТ!...
Большинство, при царе, имело высшее образование, многие были военными... после всех раскидало по миру... наши земли были разорены, наш мир - ОСКВЕРНЕН! Не смотря на все, что мы сделали для России... теперь я - последний...
 Признавая государственность Российскую, не смотря что уже два поколения воевало проти России, Я дал СЛОВО НА ВЕРНОТЬ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ... кончилось все весьма трагично... как это обычно и было в истории этого государства... Мы сдержали слово свое... пока нас всех не перебили, а тех кто выжил - пытались опозорить... только спустя 20 лет, эти события начинают рассматривать как достойное и как героизм. Только мне плевать уже на все эти выводы - ДЕТИ МОИ НИКОГДА БОЛЕЕ НЕ ПРИСЯГНУТ ЭТОМУ НАРОДУ.
Что касается женщин в нашем роду...
МАТЬ - это глава Рода. Именно она, является благодетелью и благословенницей во всех делах наших. Мать, мать детей твоих - ХРАНИТЕЛЬ РОДА. Никогда небыло такого, чтобы кто то принизил мать свою, жену свою, сестру свою и детей ее...
У нас есть поговорка - "Мужик без дела - что хрен без тела"... т.е. не бывает такого, чтобы ты мог сидеть и ничего не делать. Отцет - УЧИТЕЛЬ И ПРОВОДНИК ПО ЖИЗНИ, ЗАЩИТНИК И КОРМИЛЕЦ РОДа.
вот))) это в кратце)))  
sss
Начинающий
*

« Ответ #12 : 04 сентября 2009, 10:00 »

Ирма, а что это за вера такая...Я знаю, что в буддизме Мара - это вроде как помощник дьявола, змей-искуситель...
А здесь что-то другое...
В Индии это повелительница 6 неба)))) Неба счастья и оргазма))))))))
Ирма♥♥♥
Старожил
*

« Ответ #13 : 04 сентября 2009, 10:31 »

Чет ты меня совсем запутал, на сколько я знаю, Лакшми богиня Вишну в индуизме, а савакоты- одна из ингерманландских ветвей финского племени.

Мара в буддизме – демон, персонифицируется как воплощение безыскусности, гибели духовной жизни. В славянской мифологии Мара, Мара-Морена, Маржана — богиня плодородия и жатвы, также олицетворяла смерть.

sss
Начинающий
*

« Ответ #14 : 04 сентября 2009, 10:39 »

Чет ты меня совсем запутал, на сколько я знаю, Лакшми богиня Вишну в индуизме, а савакоты- одна из ингерманландских ветвей финского племени.

Мара в буддизме – демон, персонифицируется как воплощение безыскусности, гибели духовной жизни. В славянской мифологии Мара, Мара-Морена, Маржана — богиня плодородия и жатвы, также олицетворяла смерть.

И чем же я тебя запутал?)))) Название Ингермаландцы придумали лишь в 50-х, для явного разрыва происхождения РУССКИХ от УГОРСКИХ народов)))) Более того, название - финно-угры само по себе идиостическое)))) ибо только савакотов более 700 000, а несчастных финнов в два раза меньше)))) Тогда почему не назвать - Карело-угорские народы?)))) или Ненецко-угорские?... Это было сделано специально в 50 годах прошлого века - чисто политика.

И не в славянской мифологии, а в русской мифологии. ибо русские далеко не славяне, а самостоятельный наро - нация. Мара как раз и воплощает ВСЕ в ОДНОМ... И именно в индии Мара - повелительница шестого неба))))
В буддизме не зря - она демон)))) а как же еще прогнать чужую веру, как не объявить чужих Богов - слугами сатаны?)))))))))))))
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: