Мужчина и женщина: форум об отношениях
26 июня 2019, 17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум http://manwomantalk.info вернулся во времени - сентябрь 2010 года. Кому хочется пообщаться, велкам.

Начало   Радио Помощь Игровая зона Поиск Пользователи Ссылки Файловый архив Статьи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: поговорим о расСсизме  (Прочитано 1410 раз)
Лапик
Постоялец

Рефералов: 0

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

ушла с форума. всем пока

« : 12 августа 2009, 23:10 »

как на счёт темы про расСссизм?
о том что происходит в городах и странах...
« Последнее редактирование: 14 августа 2009, 16:36 от Лапик » Записан

я женщина!
а значит я богиня,
с младенчества до старости седой.
Мужчина и женщина: форум об отношениях
« : 12 августа 2009, 23:10 »

Юрий Степанов
Постоялец

Любите природу - МАТЬ ВАШУ!!!!!!

« Ответ #1 : 13 августа 2009, 04:40 »

Нашла чем гордиться.... В нашем городе с населением в 400 тысяч человек по официальным данным ни много ни мало - 103 национальности. И все как-то живут и уживаются. Но дело в том, что они всё же живут в РУССКОМ городе, в России, поэтому волей-неволей, а в душе постепенно становятся русскими людьми, которые всегда придут на помощь, хотя их порой и не просишь.
А в Европе вашей - каждый о себе печётся. ДУШЕВНАЯ импотенция, блин!!!!

Я НЕ РАСИСТ.Я ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОДИНАКОВО НЕНАВИЖУ!!!!!  ;D

Я не всегда знаю, что нужно делать, когда плохо близкому человеку, другу, сослуживцу, соседу. Но я всегда знаю: надо что-то делать. И вот только совсем не знаю, что нужно делать, когда плохо мне самому.
Liliblack
Старожил
*

« Ответ #2 : 13 августа 2009, 10:09 »

Юр, а я вот не ненавижу. Я просто не хочу, чтобы они жили там же, где я. Пусть живут у себя в, сорри, Черножопии. Каждому - своя территория ;)

Дорогие, ненаглядные модераторы! Ежели начнете чистить про расизм, не выбрасывайте совсем, а запихните в отдельную тему - специально для расистов и интернационалистов! ;)

Если хочешь быть счастливым - будь им, но помни, что ключевое слово: "Если"!
Ирма♥♥♥
добрая, но с хорошей памятью
Старожил
*

« Ответ #3 : 13 августа 2009, 11:53 »

Я тут тоже присоединюсь к разговору о расизме. Наверно, я тоже расистка или националистка. В последнее время меня бесит, что все, кто понаехал в наш город (цыгане, чеченцы, грузины, азербайджане, казахи и пр.) создают здесь свои диаспоры и устанавливают свои порядки (город у нас почти приграничный). В своем городе уже не мы хозяева, а они. И наши меня, если честно, тоже бесят, раз допустили подобную ситуацию. Бесит, когда какие-то там "Пираты любви" (именно так себя называют) и т.п. с азиатской внешностью на фоне дорогого автомобиля пытаются знакомиться в "моем мире". Недавно, моего сотрудника с соседнего отдела избила группа "азеров", отобрала мобильник, деньги. Подъехавшая почти тут же милиция, не бросилась за ними по "горячим следам", а только спросила, сможет ли он добраться до дома. Получив утвердительный ответ, менты развернулись и уехали.

Вечно стоящие – не презирайте идущих, даже если те спотыкаются! (с)
*Ирка*
Старожил
*

« Ответ #4 : 13 августа 2009, 19:57 »

Наши молдоване тоже едут на заработки в разные города России... Кто за чем...Кто честно заработать деньги и приехать к семье...а кто тоже заработать, но уже другим способом, в законности которого сомневаюсь...Разные люди, разные цели, разные способы их достижения...И самое интересное, что этих разных людей не любят одинаково... А всем известно, что если человеку 100 раз сказать "свинья", на 101 он захрюкает...
  В основном все мои знакомые, которые уезжают в Москву, нормальные честные люди... У которых дома семья, дети... И всем им уже до чёртиков надоели эти поезда, таможни, съёмные квартиры...работа не та, о которой они мечтали... разлука с близкими...Сколько раз они говорят:"Всё, больше никуда, хочу быть дома" Но зачастую другого выхода просто нет и люди, собрав большие клеточные баулы, собираются в дорогу... в страну, где большая часть населения даже за людей их не считает...в ответ растёт такая же ненависть, озлобленность... Но выхода нет... Нет у нас на всех работы...да ещё такой, чтоб можно было семью прокормить, даже если работать вдвоём с утра до ночи... И люди в этом не виноваты...

Alexandra
Пользователь
*

« Ответ #5 : 13 августа 2009, 21:00 »

Ир, я согласна с вами про "свинью".
Я раньше в России в таком агентстве работала, помогала док-ты иностранцам оформлять, в том числе, молдованам. Сколько им унижений!!! Каждые пол-года надо кровь на СПИД сдавать - будьто они все сутинеры и спидоносцы.
Да и вообще, иностранцу везде нелегко. Вот я здесь тоже иностранка. Тоже говорят про нас: понаехали русские, рабочие места отнимают, пьют, соц. помощь у гос-ва забирают.  Но у каждого свои цели. А криминала и у исконно русских хватает.
Liliblack
Старожил
*

« Ответ #6 : 13 августа 2009, 21:04 »

Угу... вспомнилось. В деревне день рождения. Гость - сосед. Из соседней, значит, хаты... Азер какой-то. Классическая... мгм... смуглая физиономия.
Появился он в этой деревне хитрым образом. Приженился. Старая дева, которой по наследству достался дом (а местечко, кстати, весьма престижное, оооочень дорогое, у меня там есть кое-какая собственность, так что я знаю). Подождал, пока эта самая жена его забеременеет, да и перевез с исторической родины все свое семейство. Которое, как оказалось, включало не только родителей, но и двух братьев с семьями - женами и детьми, и... бывшую жену с детьми. Самый прикол, что эта его наша, местная жена, оформила на любимого мужа дарственную - на всю имеющуюся собственность. И дальше - картинка маслом - она в собственном доме уже не хозяйка. Дорогой любимый муж живет с "бывшей" женой, а она, значит, всю эту кодлу обслуживает.
Да... ситуация. Ну и сидит вот эта... лицо... кавказской национальности за праздничным столом у соседей и изо всех сил поливает все местные порядки органикой из-под кустика. И люди, мол, не такие, как у них на родине, и порядки не те, и работают не так, и природа - гнусь (кстати, одно из красивейших мест Белоруссии), и религия - туфта...... МЛЯ!!! Спрашивается - если у вас там такой шоколад и красота, так фигли ты здесь делаешь?
Ну, деревня... долго не думали... морду пощупали конкретно, эту, кавказской национальности... Так рыло паскудное - на жене отыгрался, мол, это она на него деревенских натравила. Так ведь ее там даже не было - оказывается, женщине не положено в такие места ходить. Тварь, одно слово.
Но весьма сомнительно, что у нас здесь они хозяевами себя почувствуют. У белорусов гипертрофированное чувство территории. Недаром еще Наполеон жаловался.
Этот вот... ходит по деревне - тише воды, оглядывается. Потому как... У нас народ не злопамятный. Но память - похлеще, чем у компьютера.

Alexandra
Пользователь
*

« Ответ #7 : 13 августа 2009, 21:08 »

у нас вон турки тоже и машины поджигают, и девушек портят. Но обязательно на 100 плохих найдется один хороший: врач, повар, продавец. Помните, про Содом и Гоморру: "А если я одного праведника найду, не разрушишь город? - И сказал Бог: "И тогда на разрушу". Не надо всех под одну гребенку.

ой, давайте уж без политики.....
Liliblack
Старожил
*

« Ответ #8 : 13 августа 2009, 21:25 »

Ага... и тем не менее город был разрушен ;)
Нет, ну тема про расизм оооочень интересная!
Париж - какой город был, какой город... Вот нужно было французам де Голля слушать... вот не захотели - результат катастрофический. А всего-то - пустили этих... кхм... ну, в общем, арабов и негров.

Alexandra
Пользователь
*

« Ответ #9 : 13 августа 2009, 21:42 »

а я была Лилли в Минске 3 раза :) Очень красиво :)
кот в тапках
Старожил
*

« Ответ #10 : 13 августа 2009, 21:52 »

Александра,зря вы так,европа европой один чёрт мы там нафиг не кому не нужны,менталитет не тот.
Liliblack
Старожил
*

« Ответ #11 : 13 августа 2009, 22:29 »

А Минск красив только потому, что его с нуля строили... после войны... вообще живого места не было, думали даже, что придется строить город на новом месте - потому как завалы разобрать казалось невозможным... но - разобрали...

*Ирка*
Старожил
*

« Ответ #12 : 13 августа 2009, 23:01 »

У нас в Приднестровье очень многонациональное население...И даже официальных государственных языков аж три: молдавский, русский и украинский... Этакое равноправие сделали...Много поляков, болгар, гагаузов... Есть и православная церковь и католический костёл...Школы в основном русские, но есть одна молдавская и одна украинская...
 А в самой Молдове нацистов очень много...Я в Кишинёве прожила 2 года...Так там есть такие, что и говорить с тобой не будут, если услашат русскую речь...А если и будут, то принципиально на молдавском...

Liliblack
Старожил
*

« Ответ #13 : 13 августа 2009, 23:14 »

А ведь когда-то Кишинев был чудесным городом... обидно...

*Ирка*
Старожил
*

« Ответ #14 : 14 августа 2009, 00:06 »

Да...Город красивый, есть на что посмотреть...Только вот люди изменились очень... 
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: