Мужчина и женщина: форум об отношениях
25 августа 2019, 11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Радио Помощь Игровая зона Поиск Пользователи Ссылки Файловый архив Статьи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: грядёт великая Чистка  (Прочитано 275 раз)
mashutik
Участник
*

Рефералов: 0

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

« : 25 июня 2009, 00:21 »

грядёт  великая Чистка.........Первый вестник - планета Нибиру)))))) и 2012 год...... Выживут те, кто умеет объединятся.

Если что - в инете полно информации на эту тему.
« Последнее редактирование: 26 июня 2009, 19:43 от Лапик » Записан

не приписывайте эту информацию мне в качестве личного опыта ;-)) я ведь могла её взять с чужого опыта
Мужчина и женщина: форум об отношениях
« : 25 июня 2009, 00:21 »

Тридцатый
Начинающий
*

« Ответ #1 : 25 июня 2009, 00:34 »

грядёт  великая Чистка.........Первый вестник - планета Нибиру)))))) и 2012 год...... Выживут те, кто умеет объединятся.

Если что - в инете полно информации на эту тему.

Извините, но это вообще похоже на кликушество.
serj
Пользователь
*

« Ответ #2 : 25 июня 2009, 10:21 »

для такого практичного и выдержанного в бизнесе человека , умеющего отсеивать лишние эмоции ради дела...))))
странно , как mashutik поддалась панике ??? )))

пока мозаика полностью не сложена - выводы могут быть не верны... хотя иногда по частичке можно постичь суть целого
mashutik
Участник
*

« Ответ #3 : 25 июня 2009, 13:53 »

я не паникую)))) а просто не игнорирую информацию, которые дают учёные мужи)))))

21 декабря 2012 года ожидается сильная активность на солнце (вспышка), возможно на некоторое время, в результате электро магнитных влияний у нас вырубится свет....Потом всё восстановится.

Планету нибиру наблюдают в южном полушарии. Те же учёные мужи говорят, что в 2011 году её смогут увидеть и в Северном полушарии Земли.

В феврале 2013 года наша планета земля будет проходить по своей орбите (как обычно) и окажется МЕЖДУ Солнцем и Нибиру как между двух огроменных магнитов. В результате наша планета может слегка поменять полюся, а может и орбиту...ближе к солнцу.

Я думаю, что только тупой от природы человек не догадывается, что это всё приведёт к изменениям в климате. А где меняется климат - там неожиданности в сельском хозяйстве (НАПРИМЕР) и пр. неожиданности. А далее как по цепочке.

Думайте сами и делайте выводы.

Лично я реагирую на магнитные бури головной болью. Неужели при вспышке на солнце никто никак не среагирует? )))))) а когда полюса поменяются? Спорить не буду. Какждый сам для себя делает выводы. А я - человек вполне трезвый, чтобы отделить ординарные выкрики о конце света различных мнительных личностей от серьёзной озабоченности науки.

не приписывайте эту информацию мне в качестве личного опыта ;-)) я ведь могла её взять с чужого опыта
mashutik
Участник
*

« Ответ #4 : 25 июня 2009, 13:57 »

к тому же - во все времена выживали только сплоченные люди, а не разобщённые. Следовательно, эгоисты не выживут. Человек - существо слабое.

Изменения - это просто очередной УРОК жизни.

при такой траектории эта планета не может не повлиять на орбиты планет Солнечной системы.
« Последнее редактирование: 25 июня 2009, 14:28 от mashutik » Записан

mashutik
Участник
*

« Ответ #5 : 25 июня 2009, 14:23 »

я ни к чему не призываю. Я просто поделилась информацией для размышления. Каждый делает выводы сам. Я не нянька взрослым людям.
Удачи))
« Последнее редактирование: 25 июня 2009, 14:31 от mashutik » Записан

СветLana
Участник Тренинга-1
Ветеран

« Ответ #6 : 25 июня 2009, 15:03 »

Планету Нибиру уже сейчас можно наблюдать. А магнитные бури прогнозируют за год до ее приближения к Замле, т.е. с 2011 года и до 2012.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: